Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит контракт ип работа распределение очередь оформление гражданство долг кредит суд иск жилье налог раздел налоги брак строительство продажа оформление документов декретный отпуск наследство сроки зарплата алименты раздел имущества право беременность общежитие отработка аренда лицензия развод договор молодой специалист льготы молодая семья амнистия пособие ребенок недвижимость отпуск квартира выселение приватизация оплата прописка увольнение имущество компенсация регистрация документы армия







  • Картонная Упаковка. Коробки из картона и Микрогофрокартона. Звоните
    ooomosupak.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160172 Опубликовано 15.10.2012 в 18:53

может ли мать подарить или продать свою долю в квартире ?

квартира находится во владении (двумя равными долями )матери и сына -инвалида детства. может ли мать подарить или продать свою долю в квартире ?

федосова вера :: минск


Ключевые слова: квартира продажа доля

  Ответов: 1

не может. орган опеки и попечительства не даст согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 19:56

мать и сын инвалид детства. каким образом они могут продать квартиру (владение двумя равными долями). может ли сын-инвалид написать дарственную своей доли матери. и далее -имеет ли право мать продать квартиру?

федосова вера :: минск


  Ответов: 1

вы бы, чем долбить одно и тоже по второму разу, лучше написали, сколько лет сыну-нвалиду, по какому, общему или психиатрическому заболеванию установлена инвалидность, признан ли он недееспособным в связи с инвалидностью? если сын - несовершеннолетний или совершеннолетний но недееспособный, читать первый ответ или обращаться за разрешением в орган опеки и попечительства. если - совершеннолетний и дееспособный - по взаимному согласию могут продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2012 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы