Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия работа отпуск очередь компенсация оплата приватизация строительство права документы молодая семья аренда гражданство зарплата льготы сроки кредит право жилье амнистия льготный кредит квартира иск раздел отработка декретный отпуск имущество договор регистрация налог оформление армия наследство брак молодой специалист оформление документов ребенок ип недвижимость продажа распределение развод общежитие алименты увольнение контракт долг суд налоги выселение пособие беременность прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160161 Опубликовано 15.10.2012 в 17:00

Имеет ли право председатель товарищества без согласия жильцов делать ремонт,выбирать цвета для подъезда?

Скажите пожалуйста,имеет ли право,председатель товарищества собственников, делать ремонт в подъезде,не поставив в известность жильцов,самовольно выбрав цвет, в который будут окрашены стены. Стены окрашены в ядовито-розовый цвет,который режет глаз и начинает болеть голова,ребенок не может открыть глаза выходя из квартиры,председатель,отказывается перекрасить говоря, что нет денег,что делать подскажите,этот цвет невыносим.

Савченко,Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: Председатель, жильцы, права.

  Ответов: 1

Мы откуда знаем на что ваш председатель ТС имеет право? В ТС есть устав, есть органы управления (правление, собрание уполномоченных, общее собрание жильцов и т.д.). Выносите этот вопрос на общее собрание и решайте, что делать дальше. Может быть кроме вас этот цвет никому не мешает ... В любом случае это не юридический вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2012 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 153865: Имеют ли право пользоваться домом и землей

Вопрос № 74110: Техническое обслуживание жилого дома

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы