Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа компенсация молодая семья армия права общежитие право амнистия увольнение строительство гражданство аренда алименты имущество долг беременность молодой специалист договор наследство ребенок недвижимость развод прописка лицензия документы оформление документов оформление отработка распределение кредит пособие налоги декретный отпуск приватизация налог выселение суд зарплата оплата льготный кредит жилье работа квартира контракт иск сроки отпуск регистрация брак раздел имущества очередь раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160146 Опубликовано 15.10.2012 в 15:27

Имею ли я право не продлевать контракт?

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, 28.08.2012 со мной заключили дополнительное соглашение на продление контракта на должность администратора с 18.10.2012 по 17.10.2013 года, 09.10 Было подписано Заявлене на перевод меня на должность специалиста, 11.10 мне принесли подписать приказ о продлении контракта на основании доп соглашения и уведомления от 28.08 на должность администратора. Имею ли я право не продлевать контракт или отказаться от продления контракта, если было заключено доп соглашение. Имею ли я право уволится в связи с окончанием срока контракта 17. 10 .2012? Почему со мной заключают контракт (приказом)на должность администратора, если подписано заявление на должность специалиста? Является ли допсоглашение действительным если оно подписано мною в одном экземпляре и в нем допущена ошибка в паспортных данных (паспорт выдан Любанским РОВД, а в контракте Лбанским РОВД)?

Бруй Татьяна :: Минск


Ключевые слова: дополнительное соглашение к контракту, перевод на другую должность

  Ответов: 1

уволиться в связи с окончанием срока контракта не можете (так как подписали доп. соглашение). Доп. соглашение подписанное ранее имеет преимущественную силу. Такие описки и составление доп. соглашения в одном экз. не является существенным нарушением законодательства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228769: Последствия отказа от перевода(с испытательным сроком) на другую должность внутри организации?

Вопрос № 206306: имеет ли право работодатель уволить заболевшего туберкулезом?

Вопрос № 187866: Имеют ли право меня уволить , если я не согласна с переводом на другую должность ?

Вопрос № 84080: Обязан ли наниматель перевести на более высокооплачиваемую должность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы