Вопрос № 160124 Опубликовано 15.10.2012 в 13:23

Перевоз оргтехники для личного пользования

Хочу привезти для собстаенного пользования плоттер из РП, вес данного устройства 80-100кг и стоимость свыше 2000уе, какие налоги(пошлину) и в каком объёме мне придётся оплатить? Спасибо.

Остапченя Юрий :: Гродно

Ключевые слова: налоги, пошлину, плоттер

  Ответов: 1

Укажите свой статус - физ. лицо, ИП?  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2012 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 13:36

Физ. лицо

Остапченя Юрий :: Гродно

  Ответов: 1

20 % от стоимости + 5 евро сбора  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2012 в 14:02