Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187717
 Всего ответов: 212136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел оформление льготы декретный отпуск ребенок приватизация компенсация договор продажа налоги зарплата распределение брак очередь квартира беременность льготный кредит кредит амнистия пособие право отработка выселение сроки ип армия работа аренда наследство лицензия документы оплата налог гражданство жилье развод алименты контракт увольнение регистрация строительство иск имущество молодой специалист молодая семья оформление документов права общежитие отпуск недвижимость долг суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160122 Опубликовано 15.10.2012 в 13:03

возможно ли выйти на удо?

моего мужа осудили по статье 205 ч 2.дали 2 г 3 мес лишения свободы общего режима.плюс применили 107 статью.возможно ли со 107 через одну треть срока перейти на более мягкий режим либо через половину срока выйти по удо?

гутовец светлана :: пинск


Ключевые слова: плюс 107, осудили, выйти по удо.

  Ответов: 1

пока не пройдет полный курс лечения и ст. 107 не снимется через суд замена на более мягкое наказание и удо не возможны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 15.10.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161182: будут ли мешать задолженности по кредитам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 13:19
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы