Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа сроки раздел имущества отработка армия брак контракт налоги очередь жилье молодой специалист права распределение алименты наследство иск декретный отпуск лицензия кредит компенсация недвижимость льготный кредит право выселение имущество строительство аренда оформление документов пособие молодая семья налог приватизация зарплата регистрация развод общежитие раздел амнистия ип гражданство льготы отпуск оплата беременность ребенок прописка оформление документы долг договор увольнение продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160107 Опубликовано 15.10.2012 в 11:45

как выписать бывшего супруга??

В 2007г я прописала в неприватизированную, трехкомнатную квартиру своего супруга (он со Смолевич). В январе 2011г мы развелись. На данный момент прописаны я, мой бывший муж, мой брат, мой сын и моя дочь.За все время мой муж ни разу не платил квартплату. И с момента развода в квартире не проживает. Когда и как я могу его выписать??

Аксючиц Мария :: минск


Ключевые слова: Неприватизированная квартира, прописка

  Ответов: 1

если то, что вы привели в тексте вопроса, вы сможете доказать в суде, как-то: непроживание в вашем и постоянное проживание б.супруга в другом жилом помещении, неуплата коммунальных платежей после расторжения брака, то обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением. если суд примет ваши доказательства, признает б.супруга постоянно проживающим в др.ЖП, то выселит его без предоставления жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2012 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 18:35

А если у него нет постоянного места проживания? Он живет на съемных комнатах (периодически меняет).

Аксючиц Мария :: Минск


  Ответов: 1

а если, а не если... типа, при написании первого вопроса вы об этом не знали? как дети. "а если", значит с желанием выселить - распрощаться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220594: Имею ли я право на приватизацию квартиры покойного отца, и что полагается моей сестре с её детьми?

Вопрос № 152310: Продажа неприватизированной квартиры

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Вопрос № 261095: что сребенком после моей выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы