Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление льготный кредит документы армия пособие квартира беременность продажа жилье приватизация распределение отпуск молодая семья недвижимость строительство компенсация наследство сроки налоги ребенок развод долг аренда очередь декретный отпуск гражданство ип налог прописка кредит зарплата иск оформление документов контракт оплата алименты раздел молодой специалист суд право общежитие выселение льготы увольнение раздел имущества имущество отработка брак лицензия права амнистия работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160100 Опубликовано 15.10.2012 в 10:11

Имею ли я право открыть мини кафе

Добрый день! Я ИП, хочу открыть мини -кафе, на арендованном теплоходе. (в продаже чай, кофе, и розничные позиции такие как чипсы, орешки, шоколад) быть может тортики глубокой заморозки. Какие документы мне нужны и имею ли я право заниматься подобной деятельностью.

Таптунов Александр :: Минск


Ключевые слова: открыть мини кафе, ип

  Ответов: 1

Для начала зарегистрироваться в качестве субъекта хозяйствования. Затем арендовать теплоход, затем согласовать режим работы и ассортиментный перечень, затем (если будете продавать спиртные напитки или табачные изделия) получить лицензию. В принципе все. Но, имейте в виду, что помещение должно соответствовать санитарно - эпидемиологическим нормам и правилам пожарной безопасности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.10.2012 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260500: ип невыплачивает алименты 5 месяцев

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы