Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия очередь отпуск налоги оплата льготный кредит ребенок права долг развод беременность декретный отпуск наследство сроки общежитие документы увольнение налог оформление документов контракт недвижимость иск алименты суд прописка распределение амнистия договор приватизация имущество льготы зарплата молодой специалист работа квартира пособие ип выселение молодая семья оформление армия отработка раздел имущества брак компенсация кредит аренда раздел право гражданство продажа регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16010 Опубликовано 27.11.2007 в 17:20

Дано: Стройфирма производит дома (каркасные); я в регионе, и хочу продавать их дома людям.Вопрос: Как это оформить правильно? Ведь дилер - это просто человек, который покупает оптом. А как мне хоть рекламу дать в газету? Ведь там лицензия нужна, какой статус нужно иметь?

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Вопрос следует разделить на три. 1. Вы хотите быть дилером и продавать комплекты домов на свой страх и риск - это оптовая торговля. Регистрируйтесь.Ищите деньги, закупайте, торгуйте наздоровье. 2. Вы хотите быть комиссионером и продавать комплекты домов от своего имени, но за счет стройфирмы. Регистрируйтесь,заключайте договор комиссии и торгуйте наздоровье, получая комиссионное вознаграждение. Как правило не более 10%. 3. Вы хотите покупать комплекты домов и осуществлять их монтаж "под ключ". Регистрируйтесь. Ищите деньги, оформляйте лицензию и стройте наздоровье, получая всю выгоду от продажи и от строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 27.11.2007 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 09:28

И можно ли работать не регистрируясь - давая рекомендации в строительстве бесплатно?

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Бесплатно - сколько угодно. Это недоказуемо и ненаказуемо, если совет оказался неудачным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 02.12.2007 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы