Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты компенсация общежитие квартира оплата развод раздел имущества молодой специалист строительство оформление документов права долг молодая семья ребенок выселение зарплата льготы раздел брак аренда право документы пособие гражданство кредит льготный кредит армия налоги беременность прописка жилье оформление отпуск распределение недвижимость приватизация работа регистрация иск сроки контракт увольнение амнистия лицензия очередь налог отработка наследство продажа договор ип имущество декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16007 Опубликовано 27.11.2007 в 16:39

Я приписана с ребенком 7 лет в государственной квартире 63 кв.м. (главный квартиросъемщик-отец). В квартире прописаны 4 чел. Мой муж прописан в приватизированной квартире 46 кв.м.с отцом. Имеем ли мы право на получение льготного кредита как молодая семья на строительство квартиры? Своей частной собственности не имеем. В браке впервые.

Иванова Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Вы имеете право на получение льготного кредита, если:- квартира, в которой прописан Ваш муж, не находится у него в собственности;- хотя бы один из Вас вступил в брак до 31 года;- Вы оба в браке впервые. Для того чтобы получить льготный кредит на строительство жилья, надо стать в местном исполкоме на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. И еще, став на очередь, назавтра, грубо говоря, Вы не сможете получить кредит. Надо еще будет постоять в ней, пока дойдет очередь до Вас на возможность получения этого кредиты (к счастью, обычно она движется быстрее, чем для строительства жилья по исполкому). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2007 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы