Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия алименты долг развод ип брак отпуск налоги оформление документов право распределение молодой специалист кредит раздел имущества имущество права раздел ребенок квартира общежитие строительство налог контракт лицензия документы аренда декретный отпуск льготы пособие молодая семья компенсация льготный кредит договор беременность сроки гражданство приватизация иск оформление недвижимость наследство регистрация работа отработка увольнение очередь продажа оплата зарплата жилье выселение прописка амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160046 Опубликовано 13.10.2012 в 17:51

Не проводился анализ крови

Здравствуйте. У меня такая ситуация: С другом сидели в машине ( до этого выпили пиво) подъехали сотрудники ГАИ попросили предъявить документы, я показал. После этого попросили дунуть в трубку тестер показал допустимую норму. После этого отвезли в больницу, где я еще раз дышал в трубку, но анализ крови не делали. На комиссии в ГАИ меня лишили водительских прав на 36 месяцев. Это произошло 16.06.2009 года. Могу ли я спустя два с половиной года оспорить это решение в суде? Заранее благодарю за ответ.

Тамуленок Андрей :: Полоцк


Ключевые слова: Водительские права, анализ крови

  Ответов: 1

теоретически вы можете обжаловать одновременно с подачей ходатайства о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине. но, практически, пропущенный срок вам никто не восстановит, если только вы все это время не находились в коме или тому подобное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 13.10.2012 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262665: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 262636: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 260205: могу ли я управлять автотранспортом при не снятой ст.107УК.РБ.

Вопрос № 238030: могут ли раньше срока вернуть права?

Вопрос № 197832: можно ли вернуть водительские права через пол срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
293 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы