Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка иск недвижимость оплата молодая семья общежитие контракт приватизация долг льготы регистрация жилье амнистия компенсация строительство право оформление документов отпуск суд раздел имущества пособие молодой специалист лицензия работа наследство увольнение ребенок документы льготный кредит кредит квартира алименты распределение аренда беременность декретный отпуск продажа имущество очередь оформление договор права выселение раздел армия отработка брак гражданство налоги развод сроки ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160041 Опубликовано 13.10.2012 в 14:59

если подавать на алименты как выезжать за границу с ребенком?

Если подавать на алименты, смогу ли я выезжать за границу с ребенком до его совершеннолетия без разрешения отца? Какие документы мне понадобятся для выезда если только с разрешением отца? какой срок действия у этих документов? сможет ли отец в дальнейшем подать на выплаты ему денежной помощи в связи с неработоспособностью(по состоянию здоровья- инвалидностью)? кто будет обязан оплатить все затраты при подаче иска в суд на установление отцовства?

Стасюк Ольга :: Брест


Ключевые слова: алименты, выезд за границу

  Ответов: 1

ДЛя выезда ребенка в сопровождении одного из родителей согласие второго родителя не требуется. Нетрудоспособные родители, находящиеся в сложном материальном положении, имеют право на получение содержания от совершеннолетних трудоспособных детей. При обращении в суд с иском все расходы несет истец; если будет вынесено решение в пользу истца, понесенные истцом расходы могут быть взысканы с ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Вопрос № 261952: пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы