Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты армия молодая семья раздел оформление суд пособие беременность оплата выселение наследство регистрация налоги оформление документов квартира брак общежитие льготы работа права строительство аренда имущество амнистия иск документы продажа молодой специалист долг отпуск договор распределение льготный кредит зарплата недвижимость очередь налог отработка раздел имущества контракт декретный отпуск ип приватизация прописка лицензия жилье кредит увольнение развод ребенок право компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160040 Опубликовано 13.10.2012 в 14:13

Если я поменял место регистрации

такой вопрос: мне сегодня в военкомате Заводского района вручили повестку на 15 ноября на отправку в войска, но я в ближайшее время поменяю регистрацию на Фрунзенский район, вопрос в том что откуда меня будут забирать в армию, с прошлого места регистрации или же мое дело передадут в военкомат Фрунзенского района и там уже будут решать когда и что?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: призыв, армия, отбор

  Ответов: 1

вам нужно сообщить в недельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении своего места жительства в пределах административно-территориальной единицы или места пребывания. соответственно, военкомат передаст ваше дело в новый райвоенкомат и там уже будут решать, что и как. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 13.10.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 12:48

Добрый день, хотел уточнить, а менять место регистрации можно во время призыва? просто мне уже вручили повестку на 15 ноября на отправку в войска! Зарание спасибо за ответ!

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Прежде, чем менять регистрацию вы все равно обязаны обратиться в военкомат по новому месту жительства. А дальше как он решит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы