Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод оформление сроки армия молодой специалист документы прописка иск оплата гражданство ребенок общежитие жилье строительство лицензия беременность кредит раздел имущества налог льготы отработка аренда амнистия долг продажа квартира суд работа пособие декретный отпуск приватизация права отпуск увольнение алименты очередь льготный кредит молодая семья недвижимость раздел имущество ип договор контракт зарплата наследство регистрация налоги компенсация оформление документов право выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160036 Опубликовано 13.10.2012 в 12:56

не согласно с недостачей

Я работала в магазие продавцом, по результатам переучета была выявлена недостача, поделена на всех. Я написала заявление что добровольно буду закрывать свою недостачу. Я ее погасила , мне а руки выдали приходный ордер на погашенную недостачу., я уволилась 17.07.12 Но сейчас я хочу подать заявление в ОБЭП , так как всетаки я денег не брала. Расписку написала так как надо было уволиться. Могу ли я это сделать , и на что обрать внимание в зявлениии.

Иванова :: Минск


Ключевые слова: недостача

  Ответов: 1

А сумма недостачи больше вашего заработка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.10.2012 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2012 в 22:39

да в 4 раза

Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Заявление в милицию и выплата недостачи между собой не связаны. Вы просто указываете,что так как были материально ответственным лицом - оплатили недостачу, но денег изначально не брали и просите найти виновных! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.10.2012 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2012 в 19:14

ответьте,пожалуйста. .

Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Заявление в милицию и выплата недостачи между собой не связаны. Вы просто указываете,что так как были материально ответственным лицом - оплатили недостачу, но денег изначально не брали и просите найти виновных! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.10.2012 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 21:58

а то что недостача в 4 раза больше зарплаты ?

Иванова :: Минск


  Ответов: 1

У Вас не имели права ее взыскивать с зарплаты,но с этим разбираться правоохранительные органы не будут, они разбираются с недостачей только! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2012 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы