Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение договор гражданство права раздел имущества алименты суд отработка компенсация ип налог работа жилье армия наследство амнистия брак зарплата приватизация право отпуск оформление документов общежитие оплата молодая семья регистрация увольнение иск сроки кредит декретный отпуск молодой специалист оформление прописка продажа пособие очередь документы квартира налоги раздел льготный кредит контракт распределение аренда лицензия долг ребенок недвижимость имущество строительство беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160020 Опубликовано 12.10.2012 в 22:18

Кто имеет право на постоянное место работы?

После колледжа со специальностью преподаватель начальных классов работала на замене воспитателем ГПД в школе,затем пошла в декретный отпуск (и сейчас в нем). Через 1 год в эту же школу пришел работать молодой специалист с дошкольным образованием.Когда освободилось постоянное место воспитателя ГПД,взяли ее,хотя она устроилась позднее меня.Имею ли я право на это освободившееся место?

Доева Людмила :: Лунинец


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Нет - Вы же находитесь в отпуске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2012 в 18:10

Да,я нахожусь в декретном отпуске,но и она находится в нем.У нас обоих среднее специальное образование,только она находилась на замене уволившегося работника.Кого должны были взять на постоянное место?

Доева Людмила :: Лунинец


  Ответов: 1

Ну из Вашего предыдущего вопроса не следовало, что Ваша коллега находится в тоже в подобном отпуске. Но при равной квалификации выбор остается за Нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277139: работа белорусского пенсионера в рф

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Вопрос № 276958: Оплата труда в неурочное время

Вопрос № 276884: Имеют ли право обязать выполнять работу диспетчера?

Вопрос № 276667: Имеет ли право работодатель менять график работы без моего согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы