Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел распределение кредит жилье контракт общежитие молодая семья оплата налоги продажа компенсация развод декретный отпуск долг работа сроки ребенок оформление документов армия наследство лицензия выселение иск имущество аренда ип регистрация льготный кредит права льготы беременность приватизация брак суд документы договор пособие зарплата раздел имущества гражданство недвижимость прописка налог отпуск отработка строительство оформление очередь амнистия молодой специалист алименты увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159978 Опубликовано 12.10.2012 в 13:35

Какие действия могут быть предприняты с моей стороны?

Прислали повестку (просроченную по времени), явиться в ГАИ. Штраф за переход улицы в неположенном месте в 2,30 ночи на пустой улице, неподалеку от перекрестка. С составленном протоколе на месте письменно указал, что не согласен с задержанием. Какие действия могут быть предприняты с моей стороны, кроме как оплата штрафа. Можно ли вести переписку с начальником, поскольку нахожусь в командировке в другом городе?

Петров Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Штраф, ГАИ, не согласен с задержанием

  Ответов: 1

Можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении (как представляется, для рассмотрения дела Вас и вызывали). Переписку вести можете, однако начальники ГАИ обычно не являются поклонниками эпистолярного жанра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2012 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274209: Как оплатить штраф без квитанции?

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Вопрос № 272377: Можно ли забрать из Сизо раньше назначенного срока?

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы