Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация развод брак общежитие продажа налоги компенсация права право строительство гражданство отпуск документы ип беременность ребенок имущество сроки договор контракт недвижимость льготы молодая семья распределение прописка иск амнистия оформление долг зарплата квартира льготный кредит наследство кредит оплата декретный отпуск оформление документов суд молодой специалист алименты очередь раздел увольнение налог работа отработка жилье аренда пособие выселение армия лицензия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159975 Опубликовано 12.10.2012 в 13:26

была ли амнистия

здравствуйте была ли амнистия для лишенных право управления автомобилем

жигимонт александр :: червень


Ключевые слова: возврат прав

  Ответов: 1

нет, не было, и не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 15:05

здравствуйте а можно ли забрать права управления автомобилем по истечению пол срока

жигимонт александр :: червень


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 15:48

в 2005 меня лишили на 3 года в 2006 на 5 лет в течении года повторно.потом имели ли право меня лишить прав в 2010 году на 3 года а потом опять на пять лет опять повторно в течении года

жигимонт александр :: червень


  Ответов: 1

Имели право. Соблюдать ПДД не пробовали, чтобы не лишали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 99945: Восстановление права на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы