Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг ип гражданство оплата раздел имущества приватизация отпуск документы регистрация декретный отпуск аренда продажа строительство контракт зарплата налоги налог армия пособие иск раздел недвижимость право распределение выселение амнистия беременность кредит оформление увольнение прописка очередь молодой специалист брак отработка развод жилье общежитие квартира суд льготный кредит алименты оформление документов молодая семья льготы договор права компенсация имущество работа лицензия ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159969 Опубликовано 12.10.2012 в 12:34

Ввоз оборудования из ЕС в Беларусь

Добрый день!Подскажите пожалуйста поподробнее:Планируем открыть юр.лицо в Белоруси, и заняться ввозом оборудования для его дальнейшей релизации на территорию Беларуси из Швеции. Какую дополнительная документация необходима для осуществления ВЭД в Беларуси, каково в данное время таможенное и валютное регулиование сделок по ввозу товаров в Беларусь из ЕС (поскольку слышали про какой-то заказ валюты в банке и т.д).Заранее благодарны.

Муратов Евгений :: Стокгольм


Ключевые слова: ввоз, оборудование, документы, ес, таможня

  Ответов: 1

Вопрос слишком общий для консультации, нет возможности расписывать всё таможенное, валютное и законодательство по ВЭД. Регулируется многочисленными указами Президента (например, http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 ), постановлениями Нацбанка и др. НПА. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.10.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187974: Какую визу получать, будучи женой гражданина ЕС?

Вопрос № 117207: могут ли забрать квартиру за долги?

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 252629: Может ли компания претендовать на возврат оборудования не имея договора с тем куму отдали оборудования, но есть доп. соглашения к не подписанному дого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы