Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация документы распределение недвижимость молодая семья льготы общежитие суд контракт ип амнистия оплата прописка налоги молодой специалист раздел приватизация льготный кредит налог наследство армия строительство право алименты долг декретный отпуск сроки зарплата брак ребенок очередь права жилье имущество выселение работа кредит пособие отпуск увольнение договор оформление беременность регистрация раздел имущества лицензия аренда продажа квартира гражданство оформление документов развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159947 Опубликовано 11.10.2012 в 21:24

Нужно ли согласие и присутствие совершеннолетней дочки при оформлении дарственной?

Здравствуйте.Отец собирается оформить дарственную на квартиру на меня(дочку). Нужно ли согласие другой совершеннолетней дочки и ее присутствие при оформлении.Спасибо.

Элькина Ольга :: Гомель


Ключевые слова: согласие дочки, Дарственная на квартиру

  Ответов: 1

нет, не нужно. если другая совершеннолетняя дочка к "дарственной квартире" не имеет никакого отношения(не является сособственницей квартиры, не зарегистрирована в ней). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.10.2012 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250583: Может ли муж подарить квартиру без моего разрешения своим детям от первого брака, если квартира была приватизирована в браке?

Вопрос № 227720: Дарственная

Вопрос № 162383: Дарственная на квартиру

Вопрос № 156705: Имеет ли право муж на квартиру, подаренную моей мамой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы