Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь контракт налоги гражданство жилье молодой специалист имущество оплата компенсация кредит беременность армия амнистия суд брак налог раздел продажа отработка ип иск льготный кредит ребенок увольнение оформление наследство приватизация строительство недвижимость общежитие документы прописка сроки договор зарплата оформление документов право выселение льготы раздел имущества права развод квартира алименты декретный отпуск пособие долг отпуск лицензия работа молодая семья распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159883 Опубликовано 11.10.2012 в 09:50

Имею ли право через суд восстановить свой трудовой стаж

Здравствуйте, я окончила только 9классов,вынуждена была идти работать, чтобы прокормить больную мать. Устроилась к частнику обувщицей в ремонт обуви. Проработала порядка 10 лет,начальник утверждал что я оформлена по трудовой и что перечисления в соц.фонд также производятся. На днях я узнаю, что проверка просто прижала его к стене и он вынужден был сказать мне правду: все 10 лет я не была у него оформлена, и трудовой нет. Каким образом я могу доказать,что я в 30 лет все-таки имею трудовой стаж, как мне восстановить все данные? зеленая карта соц.страхования есть. Спасибо.

Кушнер Марина :: Минск


Ключевые слова: суд, трудовая книга

  Ответов: 1

Если Вы работали в период с 1998 года и по настоящее время, Вы можете обратиться в суд с иском к нанимателю с целью обязать его проплатить за Вас в Фонд соцзащиты взносы. Пригласите в суд коллег, с которыми вместе работали. Без уплаты взносов, стаж восстановить невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 11.10.2012 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205988: Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Вопрос № 205659: Что делать если не отдают трудовую книгу?

Вопрос № 201326: Отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу,является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Вопрос № 185401: Можно ли считать копию свидетельства о браке основанием для внесения изменений о фамилии в трудовую книгу?

Вопрос № 86599: Служит ли основанием книга учета выдачи трудовых книжек для того, чтобы доказать что человек не приносил трудовую книгу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы