Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия декретный отпуск работа выселение регистрация строительство оформление ребенок договор раздел имущества компенсация брак суд льготы очередь продажа наследство налог армия контракт жилье гражданство льготный кредит беременность иск квартира право общежитие недвижимость документы развод пособие приватизация молодая семья распределение увольнение раздел оформление документов амнистия кредит отработка отпуск алименты права имущество сроки прописка молодой специалист зарплата налоги оплата аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159866 Опубликовано 10.10.2012 в 22:27

возможно ли зарегестрировать юр адрес организации на 1 кв метр?

Здравствуйте! В рамках дипломной работы появился следующий вопрос: возможно ли зарегестрировать юр адрес организации на 1 кв метр?

Станишевский Богдан :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, регистрация, 1 кв метр

  Ответов: 3

При наличии договора аренды и выделенного одного метра, можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2012 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В этом помещении предполагаются еще другие арендаторы? По одному юр. адресу может быть зарегистрировано только одно юр. лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 11.10.2012 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рег. орган проверять метраж не будет и зарегистрирует, однако санитарными нормами предусмотрен минимальный метраж для кабинетов руководителей - 4 метра. Есть еще ст. 16.8 КоАП. К тому же не забывайте, что налоговая имеет обыкновение проверять юрадреса. А юрадрес - это место нахождения органов управления (то бишь - кабинет директора, а не метровая кладовка для ведер и тряпок). Да, договор аренды на метр у вас есть - но как там обеспечено присутствие органов управления? Никак? Значит, по юрадресу фирма не располагается. Со всеми вытекающими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 12.10.2012 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2012 в 18:15

Тогда такой вапрос, если это помещение производственное, а 1 кв.м. огорожен стенами и есть дверь

Волчек Иван :: Минск


  Ответов: 1

В плане здания это отдельная комната? И назначение помещения соответствует деятельности юридического лица? Если на два вопроса ответ "да", тогда можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.10.2012 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы