Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготы сроки кредит отработка льготный кредит пособие раздел имущество права прописка суд ребенок очередь лицензия контракт жилье армия квартира налоги наследство налог ип недвижимость строительство долг беременность аренда отпуск молодая семья увольнение брак раздел имущества зарплата алименты право оформление оплата амнистия выселение развод оформление документов работа общежитие компенсация продажа молодой специалист декретный отпуск распределение иск документы договор приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159840 Опубликовано 10.10.2012 в 16:26

Демонтаж шкафа

Судья назначила судебную экспертизу по вопросу "встроенного шкафа", т.к. ей нужно знать: можно этот шкаф разобрать или нет. Я сходил к инспектору по оценке недвижимости, к которому пошло заявление судьи, что бы узнать, можно демонтировать шкаф или нет, без ущерба. Инспектор ответил, что в заключении будет звучать: шкаф встроенный. Подлежит демонтажу шкаф или нет, инспектор не решает (действительно ли это так?). В суде нам нужно доказать, что шкаф демонтируется. За эту экспертизу мы должны заплатить 1,5 млн. руб. Зачем платить такие деньги, если эта экспертиза не даст ответа про демонтаж шкафа, а только скажет встроенный он или нет, если это и так понятно?

Саша :: Минск


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Эксперту поступает определение суда о назначении экспертизы, в котором ставятся вопросы, на которые он должен дать ответ. Если стоит вопрос о возможности демонтажа шкафа, он ответит. Не стоит - не ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2012 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Вопрос № 280440: Смена фамилии при имеющихся гражданских правоотношений?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 279891: Возместит ли отец ребенка недоплаченные средства в уплате алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы