Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг имущество иск оформление налог прописка общежитие налоги лицензия оформление документов зарплата увольнение отработка строительство выселение право льготный кредит ребенок приватизация сроки продажа жилье распределение контракт льготы алименты наследство армия брак суд молодая семья работа оплата очередь амнистия недвижимость развод квартира договор гражданство пособие компенсация ип регистрация беременность декретный отпуск документы права молодой специалист отпуск кредит раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159833 Опубликовано 10.10.2012 в 15:38

какая статья при не возврате денег за услуги

Чел взял деньги за услуги, оставил расписку, услуги не оказал, деньги не возвращает. Обращаюсь в суд. на какую статью сослаться. Спасибо

Владимир Александрович :: Минск


Ключевые слова: возврат денег не оказание услуг

  Ответов: 1

Проще всего ссылаться на правила неосновательного обогащения: ч. 1 ст. 971 ГК РБ. Кроме того, можно также взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Я бы Вам посоветовала обратиться к специалисту за составлением иска: он Вам грамотно все рассчитает, а стоимость его услуг Вы взыщите с этого человека: и головной боли никакой, и затрат фактически никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.10.2012 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы