Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск ип регистрация права кредит молодая семья налог договор приватизация декретный отпуск имущество оплата квартира наследство выселение увольнение пособие жилье брак льготы продажа суд строительство оформление документы аренда прописка беременность армия молодой специалист лицензия алименты право сроки недвижимость компенсация распределение долг общежитие отработка налоги льготный кредит раздел имущества раздел очередь зарплата гражданство амнистия оформление документов иск ребенок работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159831 Опубликовано 10.10.2012 в 15:10

пошлины на таможне украины

Здравствуйте, подскажите на какую сумму можно ввозить физ.лицу товара для личного пользования. Бытовая техника и пр. И конкретно интересует - нужно ли растомаживать инфракрасный обогреватель стоимость 500гр.

Кон Павел :: Гомель


Ключевые слова: , украина, таможня

  Ответов: 1

1. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=127166 с учетом метод. рекомендаций таможни по отнесению товаров для личного пользования - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . 2. необходимо знать стоимость товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы