Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество оформление распределение оформление документов прописка общежитие долг раздел имущества развод амнистия отработка брак увольнение раздел зарплата лицензия работа права оплата сроки жилье отпуск документы молодой специалист молодая семья приватизация ребенок гражданство очередь декретный отпуск компенсация право алименты налоги льготы суд кредит квартира контракт строительство регистрация иск недвижимость ип продажа наследство льготный кредит армия пособие выселение беременность договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159826 Опубликовано 10.10.2012 в 14:50

Ввоз товара из Евросоюза в РБ

Доброго всем дня! открыл ИП - хочу привезти оптом (2 тонны) товара с Польши в РБ для дальнейшей оптовой реализиции.Обрисуйте вкратце схему и порядок куда для ровной и безпроблемной осуществления данной операции надо обращаться? Надо ли становиться участником ВЭД? И правда ли что обратившись в таможеное агентство - они всё сделают за Вас, только платите деньги? Опыта бизнеса у меня нет вообще, тем более импортного ввоза с ЕС. Как не попасть на деньги и красиво по-белому всё сделать?заранее спасибо.

Коронарин :: Минск


Ключевые слова: Ввоз товара из Евросоюза в РБ

  Ответов: 1

Обращаться к там. представителю. Технология оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Регистрация участника ВЭД в таможенном органе РБ отсутствует. Правда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2012 в 16:08

Спасибо за ответ! а Вы я так понимаю этим и занимаетесь? можете дать ссылочку на Вашу компанию и чем она занимается?

Коронарин :: Минск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы