Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор амнистия наследство брак прописка оплата право молодой специалист зарплата контракт аренда раздел имущества декретный отпуск строительство молодая семья недвижимость алименты долг пособие очередь компенсация оформление документов увольнение жилье квартира льготы работа сроки иск права развод распределение ребенок отработка раздел оформление выселение продажа общежитие документы беременность кредит налог регистрация суд имущество приватизация армия отпуск ип налоги гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159804 Опубликовано 10.10.2012 в 10:58

Прохождение срочной военной службы

Добрый день,скажите пожалуйсто мне 24,прислали очередную повестку спустя 5 лет.Военный на руках,где написанно что не годен к службе в мирное время.Было ПМК 1 ст.Минимальное.Сейчас прохожу камиссию,где выявлено ПМК-4.9 мм.+ MR-1ст.Гастрит(сегодня поеду забирать выписку)Годин ли я пока к службе????И когда ближайший призыв.Заранее блогадарю за ответ!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: ПМК МР ГАСТРИТ

  Ответов: 1

по гастриту много нюансов. т.е. чтобы определить какой гастрит подойдет для отсрочки нужно знать полный диагноз. про ПМК тоже самое. я не врач и не имею всех ваших документов на руках. поэтому вот ссылка на Инструкцию об определении требований к здоровью призывников http://mod.mil.by/vv/vvslugba.html в данной Инструкции посмотрите статьи Расписания болезней №57 (стр. 66) и № 80 (стр. 94). И исходя из имеющихся актов обследования определите сами, что у вас: ГО или НГИ или НГМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 10.10.2012 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы