Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира отпуск кредит регистрация контракт жилье распределение очередь ип продажа ребенок зарплата право отработка развод строительство оплата амнистия декретный отпуск раздел имущества выселение лицензия льготный кредит раздел пособие налог льготы приватизация сроки документы компенсация долг увольнение аренда налоги прописка недвижимость наследство оформление документов общежитие беременность оформление молодая семья имущество суд гражданство брак права алименты молодой специалист иск договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159770 Опубликовано 09.10.2012 в 18:26

исполнение мирового соглашения

я заключил мировое соглашение с истцом. но он его не исполняет. я могу обратиться к судебным исполнителям? как его заставить?

андрей :: минск


Ключевые слова: мировое соглашение

  Ответов: 1

Доброе время суток! В соответствии с частью 2 статьи 124 Хозяйственного процессуального кодекса Республики Беларусь в случае, если мировое соглашение не исполняется в порядке и сроки, определенные в нем, хозяйственный суд по заявлению заинтересованной стороны выдает исполнительный документ в порядке, установленном разделом IV (Исполнительное производство) Хозяйственного процессуального кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бааль Эвелина :: 09.10.2012 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270156: Имеет ли право ответчик подать исковое заявление в адрес истца по тому же земельному спору в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Вопрос № 265668: Правомерны ли действия суда?

Вопрос № 263322: Возможно ли заключить мировое соглашение? в устной форме заявив судье

Вопрос № 261500: индексация суммы по мировому соглашению

Вопрос № 259046: Материальная компенсация морального вреда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы