Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья лицензия развод строительство налог раздел имущества компенсация молодой специалист имущество работа регистрация документы контракт жилье наследство беременность ребенок аренда ип очередь пособие зарплата кредит недвижимость право увольнение суд декретный отпуск приватизация гражданство отпуск оформление алименты оформление документов брак долг льготы выселение права общежитие армия продажа льготный кредит амнистия сроки отработка налоги договор раздел прописка квартира иск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159753 Опубликовано 09.10.2012 в 14:32

Можно ли зарегистрировать кассовый аппарат без магазина?

Добрый день. Я зарегистрировался ИП по продаже автозапчастей. Магазин планирую открыть только к новому году. Могу ли я зарегистрировать кассовый аппарат(переносной) без магазина и осуществлять(до открытия магазина) так сказать выездную торговлю под заказ? Что для этого нужно? И если можно то как нужно будет вести книгу кассира(касса включаться ежедневно не будет)?Заранее благодарен.

Скуратович Артём :: Солигорск


Ключевые слова: Кассовый аппарат, автозапчасти

  Ответов: 2

все вопросы можно уточнить в инспекции МНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.10.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для выездной торговли кассовый аппарат не нужен. В кассовую книгу кассовые операции регистрируются ежедневно. Для ИП необязательно вести кассовую книгу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 17.10.2012 в 01:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 239300: Должен ли приобретать кассовый аппарат

Вопрос № 238879: Продажа сладкой ваты в школе

Вопрос № 177497: Обязаны ли использовать кассовый аппарат?

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы