Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск компенсация недвижимость молодая семья сроки амнистия брак раздел общежитие армия оплата пособие имущество права право распределение приватизация гражданство увольнение очередь алименты льготы отработка наследство договор оформление документов льготный кредит продажа контракт развод долг регистрация работа молодой специалист налог кредит зарплата аренда беременность налоги лицензия жилье ип строительство раздел имущества суд выселение ребенок прописка отпуск иск квартира документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159714 Опубликовано 09.10.2012 в 11:20

Судимость

Доброго дня! в 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 приговор 40 базовых!! Прошу подсказать погашена или снята моя судимость за 5 лет никаких происшествий не было, Бог хранит!!! Скажите как происходит процесс снятия и погашения! Огромное спасибо за внимание и понимание!!!

Дмитрий :: Слуцк


Ключевые слова: Судимость

  Ответов: 1

если штраф был выплачен более двух лет назад, то погашена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2012 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2012 в 12:32

Штраф оплачен после выхода из здания суда. Скажите а как снять судимость??

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

1)тогда судимость погашена. 2) Снять то, чего нет невозможно. Какую судимость Вы хотите снять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2012 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2012 в 12:56

Дело в том что я брал справку о судимости там было написано Что МВД не располагает данными о наличии судимостей а не то что не был судим!!!

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2012 в 13:06

1. "Сведениями о судимости и уголовном преследовании на территории РБ не располагаем" (для чистых, никогда не привлекавшихся людей) 2. "Сведениями о непогашенной (неснятой) судимости на территории РБ не располагаем" (для людей имеющих судимость, пусть и погашенную).

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 1

Не понял, что Вы хотели сказать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2012 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281798: Может ли жена работать юристом,если муж привлекался к уголовной ответственности?

Вопрос № 278792: Есть ли возможность не получить надзор со статусом "злостника"?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 260580: Судимость висит. Будет ли иное наказание за неуплату сбора 360руб. (декрет№3), кроме как штрафа, либо/и административного ареста на 15 суток?

Вопрос № 258776: Что мне грозит за данное нарушение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы