Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок имущество развод регистрация гражданство иск оформление документов сроки работа армия отработка приватизация алименты брак льготный кредит льготы раздел имущества права право наследство кредит долг квартира суд оплата ип молодая семья пособие жилье очередь компенсация строительство декретный отпуск амнистия прописка молодой специалист налоги недвижимость отпуск увольнение распределение зарплата аренда беременность продажа документы лицензия контракт договор выселение общежитие раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159696 Опубликовано 09.10.2012 в 09:13

Куда обратиться с жалобой на бездействие суда по обращению граждан?

Бывший супруг постоянно скрывается от уплаты алиментов, устраиваясь работать в сомнительные организации. После увольнения из данных ЧУП задолженность по алиментам списывается без погашения (исполнительный лист возвращается в суд с отметкой - без задолженностей). Ещё в июне я обратилась в суд Фрунзенского района (по месту регистрации данного ЧУП)с заявлением о проведении бухгалтерской проверки последнего места работы ответчика с целью восстановления задолженности. Почти 3 месяца меня постоянно кормили отговорками: то у судебного исполнителя отпуск, то больничный, то не могут найти руководителя данного ЧУП. В сентябре я обратилась с жалобой к председателю суда Фрунзенского района, но ответа так и не получила (хотя прошло уже больше месяца). Куда я могу обратиться теперь с жалобой на работу суда Фрунзенского района, чтобы моё дело наконец сдвинулось с мёртвой точки - время идёт, деньги обесцениваются, тем более, что задолженность за ответчиком числится ещё с 2010 года и не погашается, а лишь растёт. Также, ответьте, могу ли я проиндексировать данную задолженность?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: жалоба без ответа

  Ответов: 2

Действия председателя суда можно обжаловать в главное управление юстиции Мингорисполкома (220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1, к. 1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 10.10.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Действия председателя суда можно обжаловать в главное управление юстиции Мингорисполкома (220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1, к. 1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 10.10.2012 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы