Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск права долг раздел имущества контракт работа приватизация сроки общежитие аренда льготный кредит прописка зарплата лицензия выселение амнистия оформление распределение договор декретный отпуск беременность наследство армия развод компенсация квартира пособие регистрация недвижимость строительство льготы оплата право имущество продажа ип брак документы молодая семья налоги отработка гражданство очередь увольнение алименты молодой специалист кредит ребенок налог оформление документов отпуск суд раздел







  • Изготовление коллекционных и рекламных зонтов
    novosibirsk.superzont.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159677 Опубликовано 08.10.2012 в 20:57

Куда обратиться,если вынужденно сожительствуешь с алкоголиками?

Дело в том,что живу в квартире с мамой,отчимом и бабушкой.Мне 23 года,квартира государственная,наниматель бабушка,все прописаны.Я беременна,не состою в браке.Мать и отчим алкоголики,мать вообще не работает,более 15 лет,отчим работает.Жить в квартире невыносимо,участковому жаловалась-ничего не предпринимает.Условия в квартире неплохие,но постоянно из комнаты,где живет эта "парочка" вонь как из притона: перегар,сигареты . Как мне жить с маленьким ребенком? Мать постоянно у отчима ворует деньги на спиртное,после чего они постоянно дерутся,вечно стоит крик! Кроме того она общается с такими же алкоголиками,как сама,боюсь.что может в дом принести какую-нибудь заразу.Что мне делать?Куда обратиться?Мне испортили детство,я не хочу чтоб мой ребенок жил в таких условиях!помогите!

Милько Анна :: Борисов,Мин.область


Ключевые слова: Пянство, дети

  Ответов: 1

Если у Вас трехкомнатная квартира - обратитесь в суд и выделите себе в пользование 1 комнату или 2 комнаты вместе с бабушкой! Потом, например, вы сможете их приватизировать и, если повезет - продать!Попробуйте привлечь мать к административной ответственности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы