Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит регистрация долг имущество строительство распределение суд договор налог льготный кредит отпуск аренда налоги работа отработка ребенок раздел молодой специалист декретный отпуск ип оформление документов квартира продажа прописка развод алименты раздел имущества компенсация армия иск права сроки пособие льготы наследство зарплата документы лицензия очередь жилье контракт амнистия выселение право гражданство оформление общежитие молодая семья брак недвижимость беременность оплата увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159668 Опубликовано 08.10.2012 в 19:21

Задержка выплаты алиментов.

Добрый день! На работе у отца ребенка постоянно задерживают начисление алиментов на 2-3 недели, срок постоянно увеличивается. Работает в частной фирме. Как данную ситуацию прекратить, чтобы алименты поступали на карточку строго в определенный период времени.Заранее спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Задержка выплаты алиментов.

  Ответов: 1

а узнать причину задержки начисления алиментов не пробовали? или вы напрасно надеялись, что этим будут заниматься консультанты сайта? узнайте причину, может вопросов тогда не будет? а вообще, заниматься этим должны суд. исполнители. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2012 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2012 в 16:39

Причину узнавала и звонила бухгалтеру, одни отговорки, мол ждите, то товар не пришел, то не ушел. то налоги, то еще что-то...Алименты по остаточному принципу. Обращусь тогда с судебн. испл.

Алеся :: Минск


  Ответов: 2

очень мудрое и своевременное решение! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.10.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите жалобы на имя председателя суда, что судебный исполнитель такой-то не осуществляет долдного контроля за исполнительным производством таким-то по взысканию алиментов, вследствие чего имеют место такие печальные явления, как просрочка выплат и тыды (все нарушения перечисляем подробно). Жалобу отправляете заказным письмом (не надо ее носить председателю - это и так занятой человек, а Вы будете отрывать его от дел, поскольку он станет Вас убеждать, что подавать ее не нужно, они разберутся и наведут порядок - обычные сказки). После того, как жалоба поступит и будет принята к расмотрению, руководство суда накрутит суд. исполнителю хвост, а тот, в свою очередь, будучи в состоянии постпрессинга, вздрючит предприятие. В итоге, мы имеем улучшение качества выплат алиментов, повышение бухгалтерской и платежной дисциплины, что и требовалось получить. Все до банальности просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2012 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы