Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь раздел отработка лицензия налоги ип имущество оформление общежитие беременность право продажа иск раздел имущества распределение документы гражданство работа отпуск регистрация оформление документов молодая семья пособие долг льготный кредит суд алименты увольнение квартира приватизация жилье зарплата налог права брак выселение льготы недвижимость оплата амнистия развод аренда наследство кредит компенсация декретный отпуск молодой специалист ребенок армия сроки строительство договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159665 Опубликовано 08.10.2012 в 18:52

Сколько должен платить муж?

Здравствуйте. Мой бывший муж уже 1 раз привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов. После этого алименты платить начал, но через почту, а не по исполнительному листу с отчислением денег из заработной платы. Мне известно с его слов, что он работает официально, но где я не знаю. Даже не знаю, в Минске ли. Сколько он получает мне не известно, то есть я не уверена, всю ли сумму он платит ребенку или что-то не доплачивает. Если выяснится, что он не доплачивает, будет ли это основанием для привлечения его к уголовной ответственности? И как мне выяснить, где он работает. Мне он говорить отказывается. Соответственно я не знаю и того, - погашается ли у него имеющаяся задолженность по уплате алиментов. Спасибо.

Романович Ирина :: Минск


Ключевые слова: уголовная ответственность, алименты, задолженность

  Ответов: 1

"Если выяснится, что он не доплачивает, это не будет основанием для привлечения его к уголовной ответственности" потому, что к уголовной ответственности привлекают лиц УКЛОНЯЮЩИХСЯ от уплаты алиментов в течение более, чем три месяца за год. а не лиц, НЕ ДОПЛАЧИВАЮЩИХ. вопросами правильности уплаты алиментов занимаются суд.исполнители. обращайтесь к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 260298: Это уголовная ответственность?

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 246440: Грозит ли уголовная ответственность при таком ДТП?

Вопрос № 242158: Как поступить если не возместили в срок материальный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы