Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак недвижимость сроки отработка молодой специалист контракт раздел имущества документы налог льготы ип приватизация прописка оформление документов суд договор квартира иск аренда зарплата развод право выселение общежитие долг распределение амнистия компенсация очередь армия наследство беременность права гражданство лицензия раздел оформление строительство налоги кредит ребенок декретный отпуск алименты оплата увольнение продажа работа льготный кредит пособие имущество молодая семья отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159655 Опубликовано 08.10.2012 в 17:11

Как в суде оспорить ? Есть ли в суде возможность сделать Полиграф, или детектор лжи

Я, Кулаковская Г.А. приехала на озеро Кромань. При въезде в лес был открыт шлагбаум, и не было ни одного запрещающего знака. Рядом с нами стояли уже припаркованные машины, и хорошо проводили время отдыха(полили костры и выпивали). Их машины стояли в близи озера, тем самым мы даже и подумать не могли что отдых запрещен.Мы только подошли к воде, как к нам подошли два сотрудника, и сказали что это территория частная , и должны подписать протокол о нарушении. Мой муж Кулаковский Сергей Петрович согласился и пошел с сотрудниками к их машине. Я решила спросить, где я должна была с этим ознакомиться, и кто в нашей стране должен это делать? Тут подошел третий сотрудник, и сказал хотите проблем вы их получите! Мы попросили показать их документы и путевой лист, на это нам ответили, кто мы такие, что бы их проверять. Нам стало известно по протоколу, что сотрудник это начальник Лойко Владимир Александрович.Я взяла фотоаппарат и начала снимать на видео. Начальник Лойко В.А. подошел ко мне вплотную и начал выкручивать мне руку, что бы я бросила фотоаппарат, затем меня оттолкнул. Я очень сильно испугалась. Мною незамедлительно была вызвана милиция. При составлении протокола начальник Лойко В.А. вел себя неадекватно, кричал и угрожал - я свами разберусь. После того как мне предоставили протокол для подписи, я в графе пояснения написала как вел себя сотрудник при заполнение протокола. Я спросила что мне делать дальше, Лойко В.А. сказал что отдать ему. Отдав ему протокол, я взяла второй экземпляр себе. Начальник прочитав, что я написала начал кричат, затем подошел и вырвал у меня мой же экземпляр тем самым порвал его.До приезда милиции, я начала фотографировать машины стоящие на этом же берегу озера. Отдыхающие заметили, что я фотографирую. Подошли к начальнику две девушки с этой компании и мило улыбались , сказали до свидание и быстро залила костер и уехали. Тем самым можно сделать вывод, что они знакомых не штрафуют.В лесу с маленькими детьми мы находились около 3-х часов. При приезде сотрудником милиции , начальник Лойко решил что нам два протокола будет мало, и почитав свою книгу составил третий протокол.На такое, я сказала что у него нет совести , что мне нужно кормить детей и укладывать спать. Начальник чуть не запрыгал от радости, что у меня нет времени. Тем самым, что я отказываюсь о подписании протокола. Мы собрали детей и уехали.А теперь мне пришло постановление с суда и штраф на сумму 2700000. Как мне оспорить?Как бороться с несправедливостью и обманом. инспектор Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и их сотрудники написали на меня 3-и протокола о правонарушении.Инспектор Лойко В.А вел себя не адекватно, приложил руки ко мне(выкручивал руку и толкнул). В суде все отрицал, и коллеги за одно. спасибо

Галина Кулаковская :: минск


Ключевые слова: , как оспорить, минимум штраф

  Ответов: 1

административное взыскание в виде штрафа обжалуется в течении 10 суток с момента оглашения административного постановления (если Вы присутствовали на суде во время его оглашения) либо в течении 10 суток с момента вручения вам копии постановления, если во время его оглашения Вы не присутствовали. жалоба подается в Областной суд через районный суд вынесший постановление, с уплатой госпошлины. ____________-на действия сотрудников Инспекции вы можете пожаловаться, как в саму Инспекцию, так и в прокуратуру и следственное управление следственного комитета. ____________если вы действительно намерены добиться справедливости, что может быть весьма проблематичным, советую обратиться к адвокату ибо формат виртуальной консультации этому не способствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 08.10.2012 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117652: может ли оформить мой сосед акт на землю без моего участи и тем боле моей подписи на его акте

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы