Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение недвижимость суд гражданство права отпуск алименты аренда работа кредит брак сроки развод молодой специалист беременность распределение раздел армия амнистия оформление документов молодая семья договор квартира раздел имущества декретный отпуск прописка оплата зарплата приватизация компенсация общежитие лицензия налог ребенок льготный кредит документы очередь строительство пособие продажа жилье контракт долг регистрация наследство выселение оформление ип иск отработка налоги льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15963 Опубликовано 26.11.2007 в 21:42

Летом я была в отпуске, но взяла не весь, а на 10 дней меньше. В сентябре меня повысили в должности. Отпуск догулять не дали, сказав, что я его ещё не заработала. (Работаю я с 1 апреля 2006 года.За первый год отпуск весь отгуляла). Так что, значит,теперь отпуск у меня будет отсчитываться с начала новой должности?

Ларина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Если у Вас не смотря на повышение осталось такое же количество отпуска, то отпуск предоставляется за периоды с 01.04.2006 по 01.04.2007г., который, по Вашим словам Вы уже отгуляли, и за второй период с 01.04.2007г. по 01.04.2008г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 27.11.2007 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы