Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг суд контракт выселение гражданство имущество распределение увольнение развод кредит отпуск прописка очередь брак сроки отработка раздел ип льготы жилье наследство амнистия работа регистрация право пособие строительство беременность алименты армия недвижимость продажа зарплата общежитие приватизация оформление документов льготный кредит декретный отпуск налоги лицензия квартира договор молодой специалист аренда иск раздел имущества оформление компенсация ребенок оплата права молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159625 Опубликовано 08.10.2012 в 13:18

имею ли право на подачу алиментов

беременна от женатого человека, у которого имеется двое несовершеннолетних детей(5 и 3 года). он проживает в Минске,официально неработает. признавать ребенка не желает и помощи не оказывает. можно ли подать на алименты? что для этого необходимо? какую сумму он обязан будет выплачивать? какие права он будет после этого иметь на ребенка? какие законы на моей стороне?

Стасюк Ольга :: Брест


Ключевые слова: права на ребенка, законы, алименты

  Ответов: 1

на вашей "стороне" - законодательство Республики Беларусь! как и на "стороне" любого, законопослушного гражданина!)) для взыскания алиментов, вам необходимо обратиться в суд с иском ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ. если отцовство будет установлено в судебном порядке, то вновь установленный отец будет обладать по отношении к своему ребенку, всеми правами и всеми обязанностями, которые сразу же выльются в обязанность по уплате алиментов. не будет установлено, - нет, соответственно. на содержание одного ребенка выплачивают не какую-то "сумму", а сумму, в размере 25% от дохода плательщика, если вы не знали этого. безработные уплачивают те же %. только, в зависимости от условий, от разных доходов. вы отцовство сначала установите, а после алименты считать начнете. "делить шкуру неубитого медведя", в народе это называется... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.10.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79414: Имеет ли права на ребенка отец, который никак с ребенком не связан документально, а является только биологическим родителем.

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Вопрос № 187829: Имеют ли право на снятие детского пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы