Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка строительство зарплата льготный кредит аренда раздел документы отработка налоги молодая семья суд декретный отпуск налог имущество права распределение регистрация сроки ип отпуск наследство право выселение пособие ребенок увольнение оформление документов кредит молодой специалист жилье льготы контракт очередь компенсация долг брак иск амнистия беременность оплата работа раздел имущества армия приватизация продажа общежитие лицензия алименты квартира недвижимость развод оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159577 Опубликовано 07.10.2012 в 21:26

переехать на пмж в Беларусь из Украины

Здравствуйте!Хотим семьей(я,муж и двое детей-7и9лет)переехать на пмж в Беларусь(сельскую местность).Не знаю с чего начать,может есть государственные программы для работающих мигрантов?С предоставлением жилья.Хотим жить и работать в процветающем государстве,чтоб быть уверенным в себе.Спасибо!

Майданчук Татьяна :: Киевская обл,Украина


Ключевые слова: сроки, переезд, докуенты, пмж

  Ответов: 2

Странно,А У НАС ВСЕ В Украину едут или в Москву.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.10.2012 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню коллегу: едут в Киев или в Москву. Просто в Украину - не особо))) По вопросу: спасибо за оптимизм. Сразу вспомнился анекдот, резюме которого звучало как "не путайте туризм с эмиграцией"))) Программы поддержки мигрантов существуют на словах и немного на бумаги. См., например, ответ на вопрос 159420. А вообще, у Беларуси уже много лет подряд отрицательное миграционное сальдо, по-моему, это показатель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72337: бланк строгой отчетности

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Вопрос № 260209: льготы при растаможке авто

Вопрос № 257075: Возможно ли перераспределение?

Вопрос № 249931: Смогу ли разорвать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы