Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа регистрация общежитие молодой специалист квартира лицензия контракт молодая семья оплата раздел имущества льготы армия гражданство оформление документов увольнение компенсация раздел продажа иск имущество прописка декретный отпуск строительство кредит документы приватизация алименты ребенок оформление жилье долг распределение налог развод суд отработка беременность льготный кредит наследство права сроки пособие право выселение договор аренда брак амнистия ип налоги недвижимость зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159555 Опубликовано 07.10.2012 в 09:01

1

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу развестись с мужем - у нас маленький ребенок ( 1 годик). 1 вопрос - разведут ли нас и могу ли я жить с ребенком отдельно от отца в сроки на примерение (учитывая что ребенок зарегистрирован по моему адресу регистрации).2 вопрос - куда мне обрасчаться с иском (заявлением) по месту прописки мужа или моей? 3 вопрос - 100% ли что ребенок останися со мной?

Пашкевич :: Минск


Ключевые слова: 2

  Ответов: 1

1. разведут, с согласия второго родителя до исполнения ребенку 3-х лет, если этот родитель проживает совместно с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем. место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется по согласованию между родителями. или по решению суда, с кем из родителей будет проживать ребенок. можете жить где хотите. если отцу не понравится, то он может обратиться в суд. но вряд ли, без вашего согласия местом жительства вашего ребенка суд изберет не ваше. 2 "обрасчаться" надо в суд по месту жительства ответчика - мужа. но наличие малолетнего ребенка, позволяет вам обратиться в суд и по своему месту жительства. 3. отвечено выше. да и нельзя ответить однозначно, зная лишь три предложения информации. как правило, малолетних детей суд оставляет с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2012 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260877: тунеядство

Вопрос № 234521: Имеют ли право меня уволить, если до пенсии осталось 2, 4г..?

Вопрос № 174099: может ли суд виновнога по ст 206 ч 2 оставить на свободе

Вопрос № 163611: может ли он пустить квартирантов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы