Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195640
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов жилье молодая семья сроки иск отработка молодой специалист ребенок налог право суд кредит документы льготы имущество налоги амнистия регистрация армия наследство строительство декретный отпуск долг ип права беременность договор общежитие аренда недвижимость очередь оформление брак выселение отпуск зарплата оплата работа гражданство льготный кредит распределение компенсация прописка продажа алименты пособие развод приватизация раздел увольнение раздел имущества квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159545 Опубликовано 06.10.2012 в 22:21

Меет ли право руководитель уволить в связи с переездом в другой город?

В организацию я принята на работу по контракту на 1 год с испытательным сроком на 3 месяца.Спустя 3,5 месяца я подала заявление на увольнение, но наниматель меня не увольняет. Я хочу переехать на постоянное место жительства в другой город. Если я укажу в заявлении уволить в связи с переездом, то в течение какого времени меня могут уволить? На другой работе меня уже ждут, а тут определенно никто не говорит когда отпустят.

Инна :: Щучин


Ключевые слова: увольнение, работа, сроки:

  Ответов: 1

это будет увольнение в связи с наличием уважительных причин (переезд на другое место жительства). Уволить должны в срок, указанный в заявлении. Но вы должны предоставить подтверждающие документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52458: Имеем право, или льем воду.

Вопрос № 281893: Могу ли я устроиться на работу с кассовым аппаратом

Вопрос № 281798: Может ли жена работать юристом,если муж привлекался к уголовной ответственности?

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281297: Кто имеет первоочередное право на трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1198 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы