Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия работа молодая семья раздел налог регистрация декретный отпуск налоги гражданство компенсация выселение отпуск пособие договор сроки общежитие аренда суд оформление документов квартира армия недвижимость распределение алименты увольнение документы оформление приватизация брак ребенок наследство контракт амнистия беременность очередь иск продажа жилье оплата права зарплата кредит ип долг имущество прописка льготы льготный кредит право отработка строительство развод раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159543 Опубликовано 06.10.2012 в 22:01

Могу ли я прописаться в неприватизированной квартире?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в разрешении вопроса.Мой отец умер. Проживал он вместе с моим дедушкой в неприватизированной квартире. Мой отец являлся нанимателем, оформить приватизацию он не успел. В неприватизированной квартире я не прописана. Моя тетя (сестра моего отца) собирается оформлять опеку над дедушкой и прописывать в неприватизированную квартиру своего сына. Могу ли я претендовать на жил. площадь в данной квартире?

Чернова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: наследство, приватизация, родственные отношения

  Ответов: 1

пока в квартире зарегистрирован один дедушка, с его согласия в ней можете быть зарегистрированы и вы. после регистрации туда вашей тети и ее сына - дочери дедушки и его внука, соответственно, дополнительно потребуется и их согласие, если сын-внук - совершеннолетний. а других оснований зарегистрироваться в упомянутую квартиру, у вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2012 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258118: Может ли взрослая внучка прописаться в квартиру к своей бабушке

Вопрос № 244075: родственные отношения

Вопрос № 139071: могут ли быть вопросы о родственном отношении при продаже дареной квартиры?

Вопрос № 138921: Вид на жительство для гражданина Азербайджана

Вопрос № 87235: Установление факта родственных отношений между мной и моим дедом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы