Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191152
 Всего ответов: 216075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел приватизация армия регистрация строительство документы выселение зарплата оплата молодой специалист льготный кредит распределение прописка оформление ребенок льготы отработка развод аренда имущество брак квартира иск декретный отпуск ип сроки оформление документов отпуск кредит беременность недвижимость лицензия очередь компенсация суд молодая семья наследство долг алименты работа жилье договор налоги амнистия увольнение общежитие продажа раздел имущества пособие контракт гражданство право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159533 Опубликовано 06.10.2012 в 15:49

Могут ли снять с очереди?

Здравствуйте!29.04.2003 я стала на очередь на жильё как нуждающаяся (была прописана, как субквартирант).Через 3 года вышла замуж. Прописалась в квартиру мужа. У нас родился ребёнок. Сейчас у нас в квартире (47 кв.м.) прописано 4 человека.Положено ли нам расширение? Могут ли меня снять с очереди (т.к. я уже не нуждаюсь в жилье, а нуждаюсь в расширении)? На расширение другая очередь и нужно становиться заново?Заранее спасибо!

Рудлевская Ольга :: Минск


Ключевые слова: расширение, очередь, снять с очереди

  Ответов: 1

очередей "на квартиру" и "на расширение" у нас нет!!! есть учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, нахождение в котором при опрделенных условиях и позволяет улучшить жилищные услвоия путем строительства квартиры (в том числе с привлечением льготного кредита) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 127407: имеют ли право менять снять с очереди по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 265182: имеем ли мы право на расширение

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы