Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство жилье договор льготы льготный кредит амнистия кредит работа распределение недвижимость декретный отпуск алименты приватизация сроки отпуск регистрация иск отработка увольнение налог беременность оплата аренда право продажа налоги развод квартира зарплата ребенок армия долг брак раздел оформление оформление документов очередь раздел имущества лицензия строительство наследство прописка права общежитие пособие выселение документы молодой специалист имущество молодая семья ип компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159433 Опубликовано 04.10.2012 в 22:29

неденежный вклад в уставный фонд

Добрый вечер! Возникла такая ситуация - Ввезли из Германии под Декрет № 6 как неденежный вклад в уставный фонд юр.лица грузовой автомобиль и теперь на таможне возникли вопросы - что купчая оформлена не на учредителя(ввоз осуществлялся физическим лицом.) Как быть в данной ситуации?Можно ли добавить в учредители это физическое лицо ?Или нужно просить , чтоб из Германии выслали новую купчую?Спасибо.

Мыц Валентина :: Кобрин


Ключевые слова: учредитель, Декрет № 6

  Ответов: 1

Можно, в устав все равно вносить изменения нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2012 в 11:26

В Чупе 1 только учредитель может быть?

Мыц Валентина :: Кобрин


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 08.10.2012 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188896: Кто будет уплачивать таможенную пошлину при реализации автомобиля как предмета залога? Автомобиль приобретен со льготами по Декрету № 6?

Вопрос № 188894: Кто будет уплачивать таможенную пошлину при реализации автомобиля как предмета залога? Автомобиль приобретен со льготами по Декрету № 6?

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы