Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск долг развод приватизация сроки оформление регистрация молодая семья права право налог строительство аренда амнистия выселение иск очередь общежитие лицензия зарплата наследство пособие раздел имущества алименты работа продажа льготный кредит беременность молодой специалист кредит компенсация отработка суд контракт оформление документов распределение ип договор документы недвижимость брак оплата квартира налоги жилье увольнение гражданство армия раздел прописка льготы имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159424 Опубликовано 04.10.2012 в 20:51

как подтвердить трудовой стаж

С 1990-1992 работал в кооперативе, в трудовой книжке не указан номер приказа о приеме на работу, о увольнении указан. При ликвидации кооператива документы в архив не были сданы. Свидетелей, работающих в это время, найти не могу. Собес не засчитывает эти 2 года к общему стажу и в пенсии мне отказано. По вредным условиям работ дата пенсии назначена на 02.09.2012. Как поступить в данной ситуации???

Серов Евгений :: Могилев


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Если не указан только номер - пишите заявление на председателя комиссии по назначению пенсий с просьбой засчитать указанный период в стаж, так как в настоящее время кооператив не сохранился и документы в архив не сданы. Как правило, комиссия рассматривает положительно такой вопрос. Только нужно подтвердить документально несохранность документов. Успеха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.10.2012 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 259888: труд инвалида

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы