Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов продажа недвижимость документы общежитие регистрация раздел раздел имущества ип работа пособие декретный отпуск договор жилье льготы наследство беременность брак увольнение кредит очередь права оплата алименты приватизация амнистия ребенок долг молодой специалист зарплата армия гражданство оформление лицензия иск налоги компенсация распределение развод сроки строительство льготный кредит право имущество квартира суд аренда отпуск молодая семья прописка выселение налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159420 Опубликовано 04.10.2012 в 20:17

дают ли подъемные мигрантам?

Слышал,что мигранты прибывшие на пмж в белоруссию могут получить подъемные для получения вида на жительство.подскажите номер указа и есть ли такой указ?

Свобода Леонид :: Червень


Ключевые слова: мигрантам, подъемные

  Ответов: 1

ХЗ. Может, в какой-нить мифической "белоруссии" и дают "подъемные", а в Беларуси мигранты, не знающие названия государства, в которе приехали, собирают чемодан и в течение трех суток убывают обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2012 в 22:15

СМИ Беларуси сообщило,что такая выплата будет производится с 2011 по 2015 годы!Значит это не правда?

Свобода Леонид :: Червень


  Ответов: 2

Есть такой Указ Президента Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. №357 "Об утверждении Национальной демографической безопасности Республики Беларусь на 2011 - 2015 годы", текст здесь: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31100357&p2={NRPA} Но это программный документ, и Минфин с Минтруда, МВД и исполкомами пока не определили, по сколько давать и как давать (это же нужно разработать механизм выплат, согласования, порядок привлечения и т.п.) То есть намерение такое есть, но оно пока не реализуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2012 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Расслабтесь. Соответствующий указ (после его вступления в силу) обратной силы иметь не будет т.е. если вы УЖЕ получили разрешение на постоянное проживание, то никаких выплат не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.10.2012 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Вопрос № 217571: Могу ли я претендовать на подъмные деньги??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы