Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180694
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист квартира жилье приватизация увольнение брак алименты права распределение раздел выселение очередь развод льготный кредит налог недвижимость раздел имущества лицензия имущество аренда ип кредит регистрация зарплата налоги амнистия работа армия иск прописка суд документы отработка беременность оформление пособие общежитие отпуск контракт оформление документов наследство договор долг ребенок гражданство декретный отпуск строительство продажа компенсация сроки право молодая семья льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159410 Опубликовано 04.10.2012 в 17:22

Добровольная уплата алиментов

Я проживаю отдельно от жены и несовершеннолетней дочери. Оказываю добровольную финансовую поддержку обеим. Я бы хотел написать на работе заявление об автоматическом перечислении части моего дохода (о которой мы договорились с женой) на счет жены.Иными словами, хочу официально платить алименты, но без обращения жены в суд.Что я должен сделать, чтобы все было юридически грамотно? Спасибо.

Кашпур Валерий :: Минск


Ключевые слова: внесудебное соглашение, алименты

  Ответов: 1

написать заявление в бухгалтерию организации, где вы работаете, о ежемесячном удержании из вашей зарплаты 25% и пересылке по адресу проживания дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.10.2012 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2012 в 09:09

Не нужно ли перед этим, заключить с женой какое-нибудь официальное соглашение, чтобы не возникло вопросов о назначении платежей, чтобы они не считались совместным ведением хозяйства, так как я подал заявление о расторжении брака?

Кашпур Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Вы задали конкретный вопрос, я вам на него конкретно ответил. Уплата алиментов по заявлению определена семейным законодательством. Такое заявление является документом, за утрату которого предусмотрена ответственность. А вы сами дальше решайте, как оформить порядок содержания своего ребенка. Можете заключить соглашение об уплате алиментов, в соглашении о детях, в брачном договоре, пока брак не расторгнут, можете это прописать. Дело - хозяйское, как грится! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.10.2012 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы