Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность налоги молодая семья аренда долг продажа ребенок раздел имущества контракт работа договор развод декретный отпуск выселение пособие прописка молодой специалист иск амнистия компенсация увольнение отпуск лицензия оплата отработка строительство очередь документы гражданство ип право брак регистрация алименты сроки недвижимость армия кредит квартира общежитие приватизация налог раздел оформление жилье наследство льготный кредит льготы имущество распределение суд права зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159405 Опубликовано 04.10.2012 в 16:31

кредит на жилье

и ещё подскажите к кому и куда с этим вопрососм по льготному кредиту обращаться?в банк или в исполком районный?уточнение к вопросу 159402,более 10 лет живем на съемной квартире...4 года муж был в общаге от универа прописан и 8 лет по договору уже на съемной квартире,4 года ж входят,или нет,и считаются только 8лет?

Алеся :: минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

1. Льготный кредит выделяют тем, у кого подошла очередь на строительство жилья. Вы, судя по вопросу, на очереди не стоите, поэтому о кредите и речт нет. 2. 4 года студенческой общаги в зачет не идут, а 8 лет на съемной квартире зачтут в случае если все 8 лет у него была постоянная минская регистрация (прописка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.10.2012 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2012 в 23:21

на очереди стоим,мы просто не знали что если прожить 10 лет то можно внеочередное право на льготный кредит...стоим и прописаны в жданах,в местном исполкоме стоим.так если получается ещё 2 года пройдет тогда можно будет получить льготный кредит?под какой процент?

Алеся :: минск


  Ответов: 1

Найдите в Инете указ ПРБ № 13 и внимательно его прочитайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.10.2012 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы