Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата молодой специалист договор молодая семья имущество суд раздел имущества отпуск увольнение налог регистрация беременность работа долг прописка ребенок брак оформление гражданство наследство недвижимость кредит оформление документов льготы алименты амнистия квартира право аренда ип зарплата льготный кредит компенсация строительство очередь выселение общежитие армия отработка жилье раздел приватизация лицензия налоги продажа декретный отпуск развод контракт иск права сроки распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159370 Опубликовано 04.10.2012 в 11:26

особенности для иностранных организаций

Добрый день. Иностранная компания(Кипр) приобретает долю предприятия в размере 100% в РБ. Какие особенности предусмотрены законодательством в этом плане. Постановка на учет, и т.д.

Артур :: Минск


Ключевые слова: иностранный капитал, инлица

  Ответов: 1

Если в предприятии меняются только учредители, то никуда сообщать об этом не нужно. А если вместе со сменой собственника меняется директор, юр. адрес или наименование, то об этом нужно уведомить ФСЗН, ИМНС, Белгосстрах, банк и лицензирующий орган (пр наличии лицензии). Все очень индивидуально. Если нужна помощь - обращайтесь поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.10.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182383: В ЧУП с иностранным капиталом кто может быть глав.бухом, можно ли директором иметь ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы