Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186964
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство квартира беременность долг общежитие отпуск оплата пособие зарплата алименты налог продажа недвижимость увольнение право распределение оформление кредит налоги оформление документов очередь жилье иск компенсация имущество отработка декретный отпуск льготы договор права молодая семья ип льготный кредит аренда раздел контракт документы работа раздел имущества армия молодой специалист выселение регистрация амнистия приватизация суд прописка гражданство сроки брак развод строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159369 Опубликовано 04.10.2012 в 11:25

Выселить бывшую невестку

В моей квартире проживают и прописаны мой сын, невестка и внучка 3 лет. Сын с невесткой развелся. Она не хочет уходить из квартиры, мотивируя тем, что ей некуда уходить (ее мать живет в деревне). Сын собирается создавать другую семью. Можно ли выселить бывшую невестку? Вроде по новому ЖК можно, но здесь ведь и внучка прописана? Как поступить в таком случае?

Андрейуенко Надежда Владимирован :: Минск


Ключевые слова: Выселить бывшую невестку

  Ответов: 1

приобрести квартиру в минске и по вашему требованию, в судебном порядке, в неё выселить невестку. другие варианты может не разрешить орган опеки. "по новому ЖК" - это то,что вы прочли в анонсах СМИ. на самом деле, ТОЛЬКО желания собственника для выселения в судебном порядке, думаю, будет недостоточно. особенно, при отсутствии у невестки возможности зарегистрироваться в другое жилое помещение в минске. и отсутствии возможности для строительства нового жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.10.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2012 в 12:20

у невестки есть мать, у которой имеется жилплощадь, но мать живет в деревне, поэтому невестка не хочет туда ехать.

Андрейуенко Надежда Владимирован :: Минск


  Ответов: 1

ну, и для чего вы, уважаемая "Андрейуенко Надежда Владимирован" это мне написали? я, в отлмчме, умею не только писать, но и читать! и прекрасно прочел эту "необычную" информацию в вашем первом вопросе. если вам сразу непонятен мой ответ, не надо повторять свой вопрос! просто, читайте и читайте мой ответ снова и снова! до тех пор, пока он не станет понятен. при формировании моих ответов, каждое слово выверяется много раз. с расчетом на понимание пользователями с различными уровнями подготовленности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.10.2012 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы