Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт кредит недвижимость зарплата молодой специалист квартира права увольнение договор пособие гражданство армия жилье амнистия льготы компенсация отпуск лицензия регистрация долг декретный отпуск отработка имущество строительство суд работа аренда право сроки налог общежитие льготный кредит иск ребенок выселение очередь продажа распределение наследство приватизация прописка раздел имущества развод налоги раздел алименты оформление документов ип оплата брак документы беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159345 Опубликовано 03.10.2012 в 21:47

лишение родительских прав

как мне лишить отца родительских прав? отец ребёнка не воспитывает алименты не платит и самое главное он состоит на учете в психдиспансере.попутно хочу запретить бабушке видется с ребёнком так как она его отравила. ребёнок чуть не умер от интоксикаций организма.И теперь она набралась наглости требовать внука.у меня есть всему изложенному выше доказательства

Важник Галина :: минск


Ключевые слова: иски., суд

  Ответов: 1

если так все плохо, тогда обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав. раз "есть всему изложенному выше доказательства". только напрасно вы считаете, что "самое главное он состоит на учете в психдиспансере". это, не то, что не "самое главное", а вообще, практически ничего. по официальной статистике, в РБ каждый шестой житель обращается за психиатрической помощью. за это родительских прав не лишают. с бабушкой - проще: запретите ей видеться и общаться с ребенком. она, конечно, имеет право в судебном порядке требовать общения с внуком, но, поскольку у вас есть, как вы пишете, доказательства, то вы в суде их и изложите. и суд решит: установить или нет порядок общения бабушки и внука. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.10.2012 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 263768: Сроки для принятия наследства по завещанию, после отмены последнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы