Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд льготы пособие ребенок компенсация права амнистия иск работа общежитие приватизация квартира оформление жилье алименты беременность армия сроки продажа развод лицензия аренда молодой специалист недвижимость налог молодая семья оплата отработка брак документы льготный кредит право распределение очередь гражданство выселение налоги наследство раздел имущества контракт долг договор прописка отпуск зарплата оформление документов кредит имущество ип раздел регистрация увольнение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159341 Опубликовано 03.10.2012 в 20:58

Алименты

Скажите пожалуйста! В данный момент я женат. Но, жена подала на развод и аллименты. Был суд. Нам дали дополнительно 3 месяца на примерение. Я хотел бы уточнить вот такой вопрос. У нас имеется ребёнок. Ему 4 годика. Жена не против моего общения с ним. И сказала, что можно забирать на выходные. (пятница, суббота и воскресенье). Т.е. на пол-недели. (3 дня). Я до этого так и делал. Но, получается, что я на ребёнка влаживаю денежные средства и не жалею нечего. Но, аллиметы 25% приходится платить мне. У меня удерживает организация. Т.е. нельзя как-то сделать, чтобы уменьшить аллименты на половину или чтобы жена платила к примеру 12,5% алиментов мужу. Ибо 3 дня он находится у родного отца. И я его воспитываю сам. Я его содержу, покупаю всё что надо, и что он хочет.

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

каждому любящему отцу, уплачивающему алименты на содержание своего ребенка, хоть раз в жизни, в такой ситуации, приходила в голову мысль об этой несправедливости! лично я, например, считаю, что будь семейное законодательство гибче в таких вопросах, сколько бы отцов не отчаялись и сохранили родительские отношения со своими - "мамиными" детьми! однако, увы: законодательством не предусмотрено взыскание алиментов в судебном порядке "по факту". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.10.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы