Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата налоги распределение суд продажа молодая семья зарплата приватизация увольнение алименты раздел имущества очередь жилье отработка долг развод раздел льготы компенсация армия имущество кредит ип выселение регистрация гражданство квартира строительство декретный отпуск иск работа амнистия льготный кредит право молодой специалист оформление документов лицензия недвижимость ребенок брак контракт оформление договор права налог аренда прописка сроки наследство отпуск беременность документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159335 Опубликовано 03.10.2012 в 19:26

личный вопрос

Добрый день. обращаюсь к Вам по такому вопросу. сегодня получила расчетный листок за сентябрь месяц так в нем указано что за месяц мне начислено 1305451 руб., а в банк мне перечислили 1180210 руб. Вопрос к вам по этому поводу можно ли прожить в городе Минске на такую заработную плату с учётом того что я снимаю квартиру, и когда нам поднимут заработную плату? Прошу вас обратить внимание на такой случай, нас в школе заставляли ходить в свободное время по квартирам и делать перепись детей и за это даже не оплатили. Пожалуйста можете дать ответ на поставленные вопросы?

Пушкина Алена :: минск


Ключевые слова: оплата, работа

  Ответов: 1

с таким вопросом вам лучше обратиться к депутату избранному от вашего округа или президенту. а что касается вопроса о возможности проживания на 1180210 руб. в месяц, то это уж вы сами определите для себя: устраивает ли вас такая ситуация или нет. если нет то исправляйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 03.10.2012 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Вопрос № 260591: Должна ли я оплатить налог о тунеядстве

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы